Брянские хоккеисты проиграли четвертый раз подряд

icon 17/01/2019
icon 16:00

Автор: Фото сайта спортивного клуба

Фото сайта спортивного клуба

Спортивный клуб “Брянск” у себя дома не сумел взять реванш и проиграл со счетом 1:5 череповецкому “Металлургу” 16 января. Это поражение стало для команды вторым в новом году и четвертым подряд.

Повторный матч между командами прошел в Ледовом дворце в Володарском районе в рамках первенства национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ). Первая встреча прошла там же 15 января изавершилась с аналогичным счетом.

На сайте спортивного клуба “Брянск” рассказали о самых важных моментах матча. В первый период брянская команда пропустила две шайбы. На следующем отрезке времени подопечные Николая Мышагина не сумели забить – судья после анализа видеоповтора не засчитал гол. Гости из Череповецка не стали терять время и оформили две шайбы в ворота хозяев. В последней двадцатиминутке “Металлург” еще больше увеличил преимущество – счет стал 0:5. Александр Таланов не допустил разгрома своей команды в “сухую” и в середине заключительного периода забросил шайбу в ворота “Металлурга”.