В Брянске может появиться дом КВН

icon 26/01/2019
icon 13:20
Важная новость
В Брянске может появиться дом КВН

Автор:

Единоросы собираются обратиться к губернатору Богомазу с просьбой построить в Брянске дом КВН.

В Брянске может появиться дом КВН. Об этом на съезде регионального отделения "Единой России" заявил вновь избранный секретарь Владимир Попков.

Он предложил в рамках патриотического воспитания детей в Брянской области выступить с обращением к губернатору о возрождении КВН в регионе.

- А какая у нас идеологическая работа в школе? Почему мы забыли роль семьи? Давайте вспомним свои годы и какая работа была постоянна у нас. Ценности прививались в школе, в детском саду. Давайте вспомним, как КВН гремел на Брянщине. Сегодня эту работу мы запустили. КВН должен быть. Давайте в перспективе построим дом КВН, - высказался Владимир Попков.

Напомним, накануне в Брянске состоялась региональная конференция отделения партии «Единая Россия». На неё 35 местных отделений избрали 312 делегатов. В повестке дня значились в том числе организационные и кадровые вопросы.
Главный из них - выборы секретаря, фактически, лидера местного отделения партии.

В список для тайного голосования были включены две фамилии: действующего руководителя Владимира Попкова и ректора БГАУ Николая Белоуса. Подавляющее число голосов было отдано за Попкова, который, таким образом, оказался переизбран лидером местных единоросов.