Участник «Евровидения» встретил весну в нечищеном брянском сквере

icon 18/02/2019
icon 17:40
Важная новость
Участник «Евровидения» встретил весну в нечищеном брянском сквере

Автор:

Участник песенного конкурса от России Сергей Лазарев встретил весну в Брянске. 

Об этом он написал в своем Instagram. Сегодня в Брянске певец дает концерт. По всей вероятности, он прибыл в Брянск и остановился в гостинице в сквере Карла Маркса. Прогуляться певец пошел в расположенный тут же сквер Тютчева. Брянск поразил Лазарева солнечной погодой. «Неужели весна? Мы в Брянске!» - написал певец. 

Фотография действительно залита весенним солнцем, которое наполнило Брянск в последние дни февраля. Однако фон фотографии оказался не очень впечатляющим – неубранные кучи снега не первой свежести.

Россию на конкурсе «Евровидение – 2019» представит певец Сергей Лазарев. Об этом заявил официальный вещатель конкурса – ВГТРК.

Это второе участие Лазарева в международном конкурсе песни «Евровидение»: три года назад (в 2016) ему удалось занять третье место с песней «YOU ARE THE ONLY ONE». Песня до сих пор остается международным хитом. По результатам зрительского голосования она получила первое место. «Евровидение» пройдет в этом году в мае в Тель-Авиве. Транслировать конкурс будет телеканал «Россия».

Продюсером номера Сергея Лазарева, как и в 2016 году, выступит Филипп Киркоров.