Голос РОДИНЫ: брянским единороссам предложили альтернативу

icon 06/03/2019
icon 20:07
Важная новость
 Голос РОДИНЫ: брянским единороссам предложили альтернативу

Автор:

Выборы и текущая деятельность политических партий в регионе подтверждают: совместную «работу» «Единой России» и ЛДПР; спойлерство брянских эсеров; полную неподготовленность к выборам местной КПРФ, которая была судом снята с выборов по иску эсеров.

«Новости Брянска» уже рассказывали о новом выпуске газеты «Голос РОДИНЫ. Брянск».

Газету открывает материал «ДЕЙСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ: С «РОДИНОЙ» - ПО ПУТИ!». Накануне предстоящих в сентябре 2019 года выборов Брянское отделение ПАРТИИ «РОДИНА» (Геннадий СЕЛЕБИН) и региональное объединение предпринимателей «ОПОРА РОССИИ» (Виктор ГРИНКЕВИЧ) подписали Соглашение о сотрудничестве. "РОДИНА" предоставит брянским предпринимателям возможность выдвижения без сбора подписей и избрания депутатами от патриотической ПАРТИИ «РОДИНА».


Большой общественный резонанс у читателей газеты «Голос РОДИНЫ. Брянск» получил комментарий главы Брянской «РОДИНЫ» Г.Г. СЕЛЕБИНА (применительно к ситуации в Брянской области) Послания Президента РФ В.В. ПУТИНА Федеральному Собранию: «ПРИГОВОР СТАТИСТИКИ: УСПЕХИ НА КРАЮ ПРОПАСТИ (Почему рост экономики Брянской области приводит к смертности населения)».

Отдельного внимания заслуживает также материал газеты «Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно менять», в котором дается оценка деятельности политических партий в регионе и перспективам их участия в выборах 8 сентября 2019 года:

8 сентября 2019 года состоятся выборы депутатов Брянской областной Думы и депутатов представительных органов всех муниципальных образований области. Репетицией предстоящих выборов стали выборы депутатов Брянского районного Совета, прошедшие в сентябре прошлого года, подтверждают: совместную «работу» «Единой России» и ЛДПР; спойлерство брянских эсеров; полную неподготовленность к выборам местной КПРФ, которая была судом снята с выборов по иску эсеров. Иск ЛДПР против Партии «РОДИНА» Прокуратурой и судами области был отклонен. ЛДПР проиграла «РОДИНЕ».

«КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ, А ОСЛОВ МОЖНО И НУЖНО МЕНЯТЬ»

В Брянской области «Единая Россия» имеет серьезную гирю на своей шее - это арестованный ФСБ в течение 10-летия являвшийся лидером брянских единороссов Гапеенко, которого начали судить как мошенника.
 

Будучи заместителем Попкова в областной Думе, Гапеенко получал около 500 тысяч рублей в месяц, при этом успел проголосовать за повышение пенсионного возраста для людей. Брянская «Единая Россия» признана одной из самых проблемных в стране для выборов 2019 года.

Возникает вопрос: на каком основании фракция «Единой России» вместо Виталия Минакова замом председателя облДумы сделала взяточника и негодяя Гапеенко?

Самые влиятельные и авторитетные люди были выведены из руководящих органов регионального отделения «ЕР». Эту партию покинули Иван Медведь и Виктор Малашенко. Из сегодняшнего состава облДумы арестованы и осуждены именно депутаты – члены «Единой России» за мошеннические преступления. Центральная власть делала ставку на эту партию, а в Брянске «Единая Россия» скомпрометировалась, оторвалась от интересов народа и завралась. Гапеенко опозорил Брянскую облДуму на всю страну. Падение Брянской «Единой России» носит необратимый характер. В Брянской области, как и в других регионах страны, формируется желание кардинальных перемен. Многие губернаторы уже не выдвигаются от «Единой России», стараются держаться от нее подальше, чтобы эта партия их не похоронила. Избиратели начинают понимать, что они тоже должны нести ответственность и что нужно участвовать в выборах.

Руководитель Брянской «РОДИНЫ», член Федерального Политсовета Партии «РОДИНА» Геннадий СЕЛЕБИН отмечает:

«Вот такие Гапеенки «опускают всю партию ниже плинтуса», на что обращал внимание единороссов наш Президент Владимир Владимирович ПУТИН. Президент также сказал, что «Единая Россия» должна делать все необходимое для утверждения атмосферы диалога, доверия и сотрудничества со всеми политическими партиями. В Брянской области «ЕР» даже и не думает об этом. Поэтому для всех здравомыслящих членов и депутатов этой партии, кто не запятнал себя коррупцией, кто занимается поддержкой социальных проектов, кому не безразлично будущее нашей родной Брянщины, патриотическая ПАРТИЯ «РОДИНА» является альтернативой. Самый прогрессивный политический процесс в Брянской области определяет именно Партия «РОДИНА», которая станет основой для консолидации патриотических сил.


Будущее – за Партией «РОДИНА»! В отличии от других партий, которые, по мнению соратника Партии «РОДИНА» Александра Проханова, «выдохлись, которые утомились, от которых устали и которые устали». Сегодня Брянская «РОДИНА» – это сильная организованная структура, способная участвовать и победить в выборах любого уровня».

Свою спойлерскую зависимую от «ЕР» роль явно демонстрирует и брянская ячейка ЛДПР, которую возглавляет Пайкин, избранный при поддержке «ЕР». Сегодня брянские «жириновцы» в СМИ пытаются создать себе имидж оппонентов «ЕР», но это им не удастся. В брянской ЛДПР оказался небезызвестный Антошин, изгнанный из рядов коммунистов и скомпрометировавшийся на всю страну. Непонятно, как Антошин, судимый за государственное преступление против ФСБ, мог стать замом у Пайкина? И знает ли вождь этой партии об этих позорных фактах, которым экс-депутат Госдумы Малашенко В.А. посвятил целую главу в своей недавно вышедшей книге. Избиратели Брянщины хорошо это знают: ЛДПР проиграла «РОДИНЕ» даже на территории, где во время выборов в 2018 году Пайкин заменил окна во всей школе в п. Мичуринский: за «РОДИНУ» проголосовало 23%, лдпровцы оказались в хвосте. В Домашово, где была максимальная явка избирателей: за «РОДИНУ» – 32%, лдпровцы оказались на последнем 4 месте. Проиграли лдпровцы партии «РОДИНА» и в суде. Пайкину есть над чем задуматься.

По КПРФ. В 2015 году они не участвовали в губернаторских выборах. В 2018 году не участвовали в выборах депутатов Брянского районного Совета (были сняты судом с выборов, решение не оспаривали). Арестован секретарь обкома коммунистов Куприянов якобы за мошенничество в отношении 500 пациентов частной медицинской клиники. Недавно посетившему Брянск московскому гостю «Комсомолец Брянска» задал вопрос о несовпадении позиций центрального руководства и руководства брянских коммунистов в отношении аграрных рекордов Брянщины. Получается, что есть вероятность продолжения спойлерской позиции брянской КПРФ.

Брянские эсеры – «Справедливая Россия» является полным спойлером «ЕР». На выборах в сентябре прошлого года в городах Фокино и Стародуб они набрали лишь 2–3%.