Геннадий СЕЛЕБИН: Избиратели должны выбрать во власть «решателей проблем»

icon 18/03/2019
icon 12:11
Геннадий СЕЛЕБИН: Избиратели должны выбрать во власть «решателей проблем»

Автор:

8 сентября 2019 года пройдут выборы депутатов Брянской областной Думы, Брянского городского Совета и депутатов представительных органов всех муниципальных образований области.

Накануне выборов Г. Г. СЕЛЕБИН и В. Г. ГРИНКЕВИЧ подписали Соглашение между Брянской «РОДИНОЙ» и региональным объединением предпринимателей «ОПОРА РОССИИ». Деятельный патриотизм (не на словах, а на деле) должен стать очевидным отличием правящей элиты.Поиск и воспитание ответственных, профессиональных управленцев - обязанность государства и общества. Именно на способность представителей власти решать стоящие перед страной проблемы и на их нравственный облик обратил особое внимание Президент России Владимир ПУТИН в своем недавнем Послании Федеральному Собранию.

Глава Брянской «РОДИНЫ», член Федерального Политсовета Партии «РОДИНА» Геннадий СЕЛЕБИН на прошлой неделе побывал в юго-западных районах Брянской области, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС.
По мнению Г.Г. СЕЛЕБИНА, «самый главный вопрос - это кадры, люди. Население, избиратели должны выбрать во власть патриотов, людей, способных решать проблемы. В Брянской области море проблем. Кто виноват? Что делать? Но более важный вопрос: Кто будет делать?
Из тысяч элитарных людей сами наверх выбились единицы, а остальных «решателей проблем» мы должны найти, пригласить, растить, защищать».

 

АНАТОЛИЙ БУТЕЛЯ ВОЗГЛАВИЛ ЗЛЫНКОВСКУЮ «РОДИНУ»

ПАРТИЯ «РОДИНА» отличается от других партий тем, что ищет и выдвигает во власть патриотов своей Родины. Именно таким является Анатолий Васильевич БУТЕЛЯ - руководитель спортивного патриотического клуба «Стрела» (п. Вышков Злынковского района), член Общественного Совета при МО МВД России "Новозыбковский". Накануне выборов А.В. БУТЕЛЯ сделал свой политический выбор в пользу ПАРТИИ «РОДИНА». Решением Председателя Брянской «РОДИНЫ» Г.Г. СЕЛЕБИНА руководителем представительства ПАРТИИ «РОДИНА» в Злынковском районе назначен А.В. БУТЕЛЯ.



А.В. БУТЕЛЯ провел для Г.Г. СЕЛЕБИНА экскурсию по зданию спортивного клуба и подробно рассказал об истории возглавляемого им патриотического клуба.
На протяжении более 30-ти лет на территории Злынковского района Брянской области действует спортивно-патриотический клуб «Стрела». (Спортивный клуб основан 15 июля 1986 года). Его бессменным руководителем является БУТЕЛЯ Анатолий Васильевич, пользующийся безупречной репутацией как у воспитанников клуба, так и у родителей.

А.В. БУТЕЛЯ имеет черный пояс по армейским боям. За всю историю существования клуба учениками Анатолия Васильевича стали около 3000 подростков, которые могут сказать, что воспитательное воздействие, оказанное на них в рамках данной организации, открыло им дорогу в жизнь.

Воспитанники спортивного клуба прошли службу в Чечне, в горячих точках, прослужили и служат в элитных войсках, в Спецназе, ВДВ, ОМОНе, в Морской пехоте, многие являются сотрудниками МВД РФ, награждены орденами мужества и государственными наградами.


 
Геннадий СЕЛЕБИН выразил свое восхищение организаторским способностям Анатолия БУТЕЛИ по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Было отмечено, что деятельность А.В. БУТЕЛИ должна стать примером для всех преподавателей и тренеров, для всех, кто занимается воспитанием молодежи: «Трудно назвать примеры, кто может на таком уровне, как А.В. БУТЕЛЯ в Злынковском районе, готовить молодежь к службе в Армии и воспитывать настоящих патриотов и достойных граждан нашей Родины. Уверен, что на предстоящих в сентябре 2019 года выборах депутатов Брянской областной Думы и депутатов Злынковского районного Совета народных депутатов команде соратников ПАРТИИ «РОДИНА» под руководством Анатолия БУТЕЛЯ не будет равных. Здесь будет успешно проведена избирательная кампания, Анатолий Васильевич будет избран депутатом, и его соратники будут избраны в представительный орган. Партия окажет Злынковскому району всю необходимую помощь и поддержку».

В одномандатный избирательный округ №26 по выборам депутатов Брянской областной Думы входит Злынковский и Климовский районы. На выборах в 2014 году по спискам ПАРТИИ «РОДИНА» были избраны депутаты Злынковского и Климовского районных советов. Теперь стоит задача избрания от ПАРТИИ «РОДИНА» депутата Брянской областной Думы по одномандатному округу. Депутатом Климовского районного Совета народных депутатов от ПАРТИИ «РОДИНА» является член Совета Регионального отделения Партии, руководитель представительства ПАРТИИ «РОДИНА» в Климовском районе, генеральный директор АО «Климовское ХПП» Николай Борисенко.