ТОП-5 шиномонтажей города Брянска - версия "Новостей Брянска"

icon 26/03/2019
icon 09:38
ТОП-5 шиномонтажей города Брянска - версия "Новостей Брянска"

Автор: F1News

F1News

В Брянск пришла весна, на улице с каждым днем становится теплее. А, значит, для водителей настало время менять зимнюю резину. Выбор шиномонтажей в городе Брянске огромный, но где сделать все быстро, качественно и недорого? "Новости Брянска" составили свой ТОП шиномонтажей города.

1. "ШиноСервис" - "Мобильный шиномонтаж"

Где находится: Брянск, Московский пр. 39

Телефон8 (4832) 344-111 или 8-910-034-41-11

Сайтhttp://shinoservis32.ru/ и https://vk.com/shinoservis32ru 

"ШиноСервис" - располагается в Фокинском районе Брянска и предлагает классический набор услуг - замену шин, ремонт колес, балансировку, правку дисков - на самом деле уникальная компания.

Дело в том, что к услугам водителей доступны и стационарный сервис шиномонтажа и "Мобильный шиномонтаж". 

К этой услуге уже давно привыкли жители мегаполисов, а теперь она появилась и в нашем городе. Воспользоваться выездным сервисом 24 часа в сутки может любой житель Брянска, кто ценит свое время и умеет считать деньги. Компания подготовила специальный автомобиль всем необходимым оборудованием. Услуги не заканчиваются обычной заменой шин.

Мобильный комплекс готов предоставить практически все, к чему вы привыкли в стационарных шиносервисах. Т.е. теперь не проблема, если вы пробили колесо, а запаски в машине не оказалось, или вы не хотите замарать грязью новый дорогой костюм, испортить маникюр, или боитесь опоздать на деловую встречу, изменяя рабочий график из-за неожиданной поломки – достаточно позвонить в компанию "ШиноСервис".

Не забудьте, что в "ШиноСервисе" достурен и стационарный, классический шиномонтаж!

2. GARAGE

Где находитсяБрянск, ул. Бежицкая, д. 257 

Телефон+7 (4832) 37-09-00

Сайтhttps://shiny32.ru

Шиносервис "Garage" предлагает шиномонтаж, балансировку колес и установку колесных дисков на любые виды автомобилей. Все необходимые действия выполняются на современном импортном оборудовании.

В комплекс услуг этой компании входят снятие колес, их установка и мойка, монтаж и демонтаж шин, развал-схождение. Если клиент выберет дополнительные услуги, покрышки и диски будут химически очищены и обработаны защитными составами.

3. Шина у Мартына

Где находитсяБрянск, ул. Авиационная, 13а

Телефон+7 (4832) 75-13-13

Сайт: https://vk.com/shinaumartyna

«Шина у Мартына» осуществляет поставку автошин, автодисков самых качественных и известных мировых брендов, также принимаются заявки на заказ эксклюзивных моделей.

В компании не только подберут автошины и автодиски на автомобиль, но и быстро и качественно их установят.

4. Еврошина

Где находитсяБрянск, ул. Красноармейская, 93

Телефон+7 (4832) 41-96-52

Сайтhttp://www.euroshina32.ru

Компания «Еврошина» работает с 2002 года и предлагает широкий выбор шин и дисков, а также услуги шиномонтажа. Здесь можно подобрать шины и диски для любых видов грузовых и легковых автомобилей, спецтехники. «Еврошина» сотрудничает с всемирно известными дилерами — Michelin, Continental, Bridgestone, Nokian, Dunlop, Yokohama, Тоуо и другие.

Сегодня на складе магазина представлено более 3000 тысяч наименований, где также закупаются представители из соседних городов.

5. Росшина

Где находитсяБрянск, Московский проспект, 37/1

Телефон+7 (4832) 67-67-39

Сайтwww.roshina.su

Компания работает на рынке уже больше 20 лет. Предлагает услуги поставки любых шин и их замену на автомобиле. Также "Росшина" имеет свой склад в Брянске.

Опубликованный рейтинг не является официальной информацией, поскольку это исключительно результат журналистского анализа и работы с данными, предоставленными компаниями. Ссылки на материалы рейтинга могут быть использованы в личных интересах без указания на их абсолютную истинность.