В деле о смертельном ДТП с Инфинити в Брянске появился новый обвиняемый

icon 30/03/2019
icon 11:17
Важная новость
В деле о смертельном ДТП с Инфинити в Брянске появился новый обвиняемый

Автор: фото с места происшествия

фото с места происшествия

Прокуратура передает в суд дело против Сергея Дзюбо.

Сергей Дзюбо, бывший бойфренд Олеси Сиваковой, стал обвиняемым по громкому делу о ДТП с участием Инфинити в Брянске. Информацию нашемц изданию подтвердили в прокуратуре области. По версии следователя, именно Дзюбо сидел за рулем иномарки, которая попала в ДТП на проспекте Московском. Ранее в этом обвиняли Олесю Сивакову.

Напомним, несколько лет назад автомобиль Infinity, принадлежащий Олесе Сиваковой, проехал на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с другим авто и врезался в остановку, где стояли люди. От полученных трав 25-летний парень и 15-летняя девушка погибли на месте. Еще два человека получили серьезные ранения.

В Брянске происшествие вызвало широкий общественный резонанс. Прежде всего, из-за того, что сама Сивакова, известная в Брянске как владелица сети маникюрных салонов, не признала свою вину и публично заявляла, что ей удастся избежать наказания.

В результате так и получилось. Суд, сначала признавший девушку виновной, затем оправдал ее. До настоящее времени никто не понес наказания за ту аварию. Впрочем, сама Олеся все это время утверждала, что за рулем находился ее бойфренд Сергей Дзюбо.