Крупнейшие брянские бизнесмены снова решили идти в облдуму

icon 09/04/2019
icon 14:00
Важная новость
Крупнейшие брянские бизнесмены снова решили идти в облдуму

Автор:

Два крупных брянских бизнесмена снова решили продолжить работу в областной думе. 

Речь идет об Алексее Невструеве и Игоре Алехине. Как пишет сайт регионального отделения «Единой России», оба бизнесмена и депутата облдумы нынешнего созыва подали документы для участия в праймериз — обязательной процедуре для выдвижения на выборах от партии власти.

На сайте ЕР Невструев представлен как гендиректор ООО «Квантум», а Алехин — заместитель генерального директора по стратегии АО «СЗ Фабрика Атмосферы». При этом первый широко известен как владелец таких торговых центров как «Аэропарк», Бежицкий универмаг, Дом быта, Алехин — как владелец сети магазинов «Журавли», «Свенская Ярмарка», застройщика «Фабрика кухня».

Также в очередную партию желающих  принять участие в праймериз вошли управляющий КФХ Стародубец Евгений Стародубец и директор ООО «Юамет» Алексей Красников. Заявки на праймериз будут подаваться до 30 апреля.

В конце марта секретарь Брянского регионального отделения «Единой России», председатель областной Владимир Попков рассказал, что для участия в предварительном голосовании «Единой России» в Брянской области уже подали заявки более тысячи человек.