Брянцы хотели «закидать камнями» вернувшуюся из-за границы девушку - соцсети

icon 06/04/2020
icon 21:00
Важная новость
Брянцы хотели «закидать камнями» вернувшуюся из-за границы девушку - соцсети

Автор:

Жительница Брянска Лена Леонтьева весной вернулась в родной город Брянск после зимовки за границей. По словам девушки, соотечественники подвергли ее "безжалостной инквизиции". 

Об этом Леонтьева 5 апреля рассказала на своей странице Вконтакте. Девушка считает, что из-за СМИ и паники по поводу пандемии коронавируса люди "озлобились". В декабре она улетела "на зимовку". Посетила Шри-Ланку и ОАЭ. В марте девушка вернулась в Брянск, где подверглась негодованию со стороны соотечественников:

- В марте XXI века чтобы подвергнуться безжалостной инквизиции, достаточно было вернуться из зарубежных стран домой. Замечу, что инквизиторы сами ходили без масок, перчаток и брезговали антибактериальным мылом.

-  После 3,5 месяцев отсутствия меня встретили 2-х недельным заточением, продолжая игнорировать элементарные правила гигиены и скупиться на чудо-средства для рук. Я чувствовала себя прокажённой, а народ ощущал безопасность, заперев горстку приезжих по домам и продолжая праздновать пир во время начинавшейся чумы.

Кто именно подверг девушку инквизиции и кто не соблюдал правила гигиены, она не уточнила. 

Ранее мы рассказывали историю Милены Любкевич. Жительница Брянска также подверглась критике в социальных сетях за то, что в период пандемии оказалась в изолированном Гоа.