Региональный оператор по обращению с ТКО в Брянской области поделился опытом работы с коллегами из Орла

icon 30/04/2020
icon 17:30
Региональный оператор по обращению с ТКО в Брянской области поделился опытом работы с коллегами из Орла

Автор: фото АО «Чистая планета»

фото АО «Чистая планета»

Руководство ООО «УК «Зеленая роща» сегодня побывало в нашем городе с рабочим визитом.

Во время встречи генеральный директор АО «Чистая планета» Владимир Чашников рассказал орловским коллегам о том, как региональный оператор осуществляет контроль за обращением с отходами на территории Брянской области и как мы добились успеха в реализации проекта раздельного сбора:

- Мы открыты для общения и всегда рады помочь коллегам из других регионов. Все регоператоры сегодня работают в непростых условиях, по сути, создают новую отрасль. И сейчас особенно важно – ощущать плечо и поддержку друга, – отметил Владимир Чашников.

Одна из целей приезда представителей ООО «УК «Зеленая роща» - знакомство с производством по изготовлению контейнеров и бункеров для ТКО и раздельного сбора вторсырья на базе брянской исправительной колонии №2.

- Мы ощущаем большую нехватку контейнеров для ТКО и раздельного сбора отходов на территории орловской области и хотели посмотреть, как этот вопрос решил брянский регоператор, сотрудничая с УФСИН. Мы побывали на производстве, встретились с руководством УФСИН по Брянской области и колонии номер два. И очень довольны сегодняшней встречей. У нас есть чему поучиться у брянских коллег. И мы рассмотрим возможность сотрудничества с УФСИН по Брянской области, – прокомментировал генеральный директор ООО «УК «Зеленая роща» Михаил Панченко.