Брянское «Динамо» обыграло ивановский «Текстильщик» со счетом 1:0

icon 18:58
Важная новость

Автор: Фото Новостей Брянска

Фото Новостей Брянска

В Брянске состоялся матч ФНЛ между местным футбольным клубом "Динамо" и "Текстильщиком" из Иваново. Хозяева стадиона одержали победу со счетом 1:0.

Победный мяч на 86-й минуте забил Николай Мараев, вышедший на замену в концовке матча.

Игра прошла в жесткой борьбе. Только за первые 20 минут судья показал четыре желтые карточки. Грубости продолжились и во втором тайме.

Эта игра стала для брянской команды первой после вынужденного карантина. У нескольких игроков выявили коронавирус, и из-за этого клуб две недели не мог играть. Три пропущенные игры "Динамо" засчитали как проигранные.

До этого матча брянский клуб располагался на 14-й строчке турнирной таблицы с результатом в 13 очков. Теперь "Динамо" поднимется в списке.