После «пьяного» ДТП сына брянского вице-губернатора в срочном порядке лишили прав - СМИ

icon 20/09/2020
icon 14:30
Важная новость
После «пьяного» ДТП сына брянского вице-губернатора в срочном порядке лишили прав - СМИ

Автор:

Максима Резунова, который является сыном брянского вице-губернатора, 19 сентября лишили водительских прав и оштрафовали на 30 тысяч рублей за пьяную езду. За день до этого он попал в серьезное ДТП в центре города.

Об этом со ссылкой на собственные источники рассказали сразу два федеральных издания: сайт "Пятого канала" и новостной портал "RUPOSTERS.RU". Официальные источники пока ничего не сообщали о причастности сына вице-губернатора к "пьяному" ДТП, в котором серьезно пострадал 35-летний водитель иномарки Toyota. По некотором данным сейчас мужчина находится в коме, и у него диагностированы серьезные травмы головы.

33-летний Максим Резунов после аварии отказался от прохождения медосвидетельствования. Журналисты телеканала "Городской" сообщали, что у него были признаки опьянения. 

В картотеке одного из судов Мглинского района есть дело некоего Резунова М.А. (инициалы полностью совпалают с инициалами сына вице-губернатора). Мужчину обвиняли в пьяной езде, но по какой-то причине дело закрыли

Заместитель губернатора Брянской области Александр Резунов пока не комментировал случившееся.