Зелёный день — выгодный для брянцев!

icon 10/11/2020
icon 17:54
Зелёный день — выгодный для брянцев!

Автор:

Прямо сейчас Сбер в третий раз проводит Зелёный день — акцию скидок и специальных предложений для населения и бизнеса от банка, компаний экосистемы Сбера и его партнёров. Масштабное мероприятие, традиционный девиз которого — «Самый выгодный день в году!», приурочено ко дню рождения банка 12 ноября.

Какие предложения наиболее интересны для жителей Брянска и области? В чём их главные преимущества? Об этом в сегодняшнем интервью рассказал Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорь Ермолин.

 

— Игорь Сергеевич, с чего начиналась история Зелёного дня?

— Три года назад мы изменили традиционные представления о праздновании дня рождения, решив, что лучше не самим принимать подарки, а дарить их клиентам, сотрудникам и партнёрам, и приурочили «Самый выгодный день в году» ко дню рождения банка. Акция ежегодно позволяет жителям нашей области и всей России приобретать финансовые и нефинансовые услуги Сбера на особых, выгодных условиях. И мы ожидаем, что наш Зелёный день станет одной из самых массовых акций 2020 года в стране.

 

— Что особенно заинтересовало первых участников акции?

— В 2018 году участниками первого Зелёного дня сразу стали миллионы людей. На десятки банковских и небанковских продуктов были снижены цены либо были предложены специальные условия их приобретения. Например, выгодные тарифы распространялись на бизнес-карты для юридических лиц, услуги телемедицины DocDoc (сейчас — СберЗдоровье), сотовую связь от СберМобайл, смарт-терминалы для бизнеса «Эвотор», образовательные курсы для предпринимателей от «Деловой среды» и другие сервисы экосистемы Сбера.

К акции присоединились более 400 партнёров — кинотеатры, интернет-магазины, развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки, рестораны, компании, предлагающие медицинские, туристические услуги и услуги сотовой связи, а также федеральные торговые сети (электроника, продукты питания, одежда и другие).

По итогам Зеленого дня 2018 года продажи выросли в разы, позитивный эффект отметили как покупатели, так и продавцы, поэтому акцию было решено сделать ежегодной.

 

— Через год удалось повторить успех?

— Не просто повторить, но и, если можно так выразиться, вывести его на новый уровень — в 2019 году Зелёный день стал не только самой массовой акцией банка, но и одной из наиболее массовых в стране. Сайт акции посетили 7,1 млн уникальных пользователей. За два дня число обращений за банковскими продуктами выросло многократно. Участие в акции вновь приняли компании экосистемы Сбера и его партнёры из разных сфер бизнеса, на сайты которых было совершено 800 тыс. переходов. Свыше миллиона клиентов получили индивидуальные предложения и промокоды со скидками.

 

— Что ждёт всех тех, кто привык тратить с умом, в этот раз?

— Зелёный день 2020 года — это спектр уникальных предложений, которых теперь существенно больше, если учесть интенсивное развитие экосистемы Сбера, включающей в себя десятки различных компаний и сотни сервисов для решения ежедневных задач населения и бизнеса.

И если в обычные дни распродаж, чтобы купить товары со скидкой, приходится занимать очередь в 5 утра, то в Зелёный день Сбера с заметной скидкой можно купить квартиру! И никакую очередь занимать не надо. Клиенты с одобренной ипотекой Сбербанка могут в спокойном режиме на сайте ДомКлик выбрать и забронировать недвижимость с дисконтом в более чем 600 жилых комплексах по всей стране. В акции принимают участие и 9 новостроек от брянских застройщиков: Группы компаний «Надежда», «Брянской строительной компании» и «Фабрики Атмосферы».

Чем ещё наша распродажа отличается от привычной «магазинной»? Во втором случае люди устают, потому что вынуждены нести гору больших и маленьких коробок. А в Зелёный день всё можно купить онлайн — тратить время и силы не придётся!

Вы легко сможете порадовать себя и нашей «коробкой» — мультимедийной приставкой SberBox с семейством виртуальных ассистентов Салют и голосовым управлением, превращающей любой телевизор в центр развлечений. В Зелёный день её цена составит 2490 рублей (вместо 3490 рублей).

 

— Впечатляющая экономия!

— Зелёный день даёт возможность не просто сэкономить, а сэкономить на 2 года вперед, например, купив подписку СберПрайм всего за 999 рублей на два года. За 41,6 рубля в месяц обладатель подписки получает скидки на множество услуг — от Okko, СберЗвук, Delivery Club, СберМаркет, Ситимобил, СберМобайл и СберДиск. Таким образом, если пользоваться СберПрайм активно, можно сэкономить 25 000 рублей за два года.

 

— А каково общее количество выгодных предложений?

— В Зелёный день их предоставляют более 170 партнёров Сбера (включая региональных), в том числе «Дочки-Сыночки» предлагают скидку до 20 % на детскую одежду и обувь, Xiaomi — до 24 % на смартфоны, McDonald’s — свои выгодные цены на куриные стрипсы с напитком при заказе через Delivery Club и многие другие.

Свои предложения — и от компаний и сервисов экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, СберЗдоровье, СберМобайл, СберАвто, СберЛогистика (имеет 5 пунктов выдачи заказов в филиалах Брянского отделения Сбербанка) и прочие.

 

— Когда ими можно воспользоваться?

— Акция «Зелёный день» проходит 11‒12 ноября для частных клиентов и 11‒17 ноября — для корпоративных клиентов.

 

— Расскажите подробнее о скидках Зелёного дня на финансовые сервисы, которые могут быть наиболее интересны для жителей Брянска и области.

— СберКарта с повышенными бонусами СберСпасибо независимо от уровня трат по карте. Выгода 40 % на страховые программы СберСтрахование — «Защита дома» и «Защита дома Премьер» (при оформлении в мобильном приложении СберБанк Онлайн или в отделениях банка), «Защита близких» (при оформлении в мобильном приложении СберБанк Онлайн), а также на программы «Питомец под защитой», «Защита карты», «Фарм страхование», «Защита любимых вещей», «Забота о здоровье» (при оформлении в мобильном приложении СберБанк Онлайн и на сайте страховой компании). А также один из двух подарков на выбор — онлайн-тестирование для определения профориентации ребёнка или доступ к электронной библиотеке MyBook на 6 месяцев — при оформлении накопительного страхования жизни в «Сбербанк страхование жизни» по программам «Будущий капитал» и «Билет в будущее».

 

— В начале разговора мы затронули общее количество предложений в Зелёный день от экосистемы и партнёров Сбера — более 170. Какие из них самые заметные?

— Подписка SberBoxPrime — всего за 299 рублей в месяц (обычно — 349 рублей в месяц) на два года. Скидки на подписки онлайн-кинотеатра «Okko». Delivery Club — скидка 10 % на заказ продуктов. СберЗдоровье — скидка на ряд безлимитных консультаций. СберМобайл — скидка 25 % на 3 месяца связи.

«220 Вольт» — скидка от 10 до 65 % на специальный ассортимент, «Эльдорадо» — скидка до 30 %, Lamoda — скидка до 25 % на весь ассортимент, «Газпромнефть» — скидка 2 рубля с каждого литра бензина на АЗС, «Детский Мир» – дополнительная скидка 10 – 25 % на популярные товары, Huawei – скидка до 30% на смартфоны, ноутбуки, планшеты и аксессуары.

 

С более подробной информацией об участниках акции и предложениях можно ознакомиться на сайте sber.ru.

 

# # #

 

 

Сбербанк

Среднерусский банк

Брянское отделение

Пресс-служба

Силаев Сергей

тел. 8-800-70-700-70 (доб. 6633-0908)

reklama-8605@sberbank.ru

 

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

24 сентября 2020 года Сбербанк провел ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбер сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.