Городу нужен герой! Радио Ваня заняло почетное 2 место в России по длительности прослушивания!

icon 24/11/2020
icon 15:45
Городу нужен герой! Радио Ваня заняло почетное 2 место в России по длительности прослушивания!

Автор:

После обновления любимая радиостанция стала еще лучше, ярче, интересней и уверенно двигается к вершинам рейтингов. 

Динамичное и позитивное

Современное, энергичное, яркое, открытое, веселое, позитивное, динамичное, вдохновляющее, зажигательное - это все про «Радио Ваню»! Впервые радиостанция вышла в эфир в нашем городе на частоте 107,0 FM в октябре 2014 года и за это время прочно завоевало сердца брянцев. Сегодня аудитория популярного радио - больше 600 тысяч человек в Брянске и Брянской области. Это люди, которые строят свою жизнь, относятся к ней серьезно, добиваются успеха, создают семьи. Но при этом не забывают юность, беззаботные времена и наслаждаются этими воспоминаниями – с помощью любимой радиостанции. Слушать искрометного «Ваню» и заряжаться положительными эмоциями есть возможность даже у жителей отдаленных западных районов Брянщины - передатчики установлены в Унече и Новозыбкове.

Городу нужен герой!

«Радио Ваня» продолжает развиваться, отвечая на вызовы времени, но при этом остается

самим собой – узнаваемым, жизнерадостным, добродушным и заводным. С 1 сентября этого года радиостанция работает в обновленном формате, цель которого – вместе со слушателями сделать любимое радио еще лучше. Слоган нового позиционирования – «Городу нужен герой!». Герой, который спасет от скуки, вдохновит, добавит в жизнь ярких красок и создаст отличное настроение. И это не только про радио, это – про слушателей «Вани», которые являются героями своего времени и участниками событий, происходящих вокруг.

На обновленном радио стало еще больше популярной музыки, причем акцент в плейлистах делается на отечественных музыкальных композициях последних 25 лет, в том числе в стиле поп-дэнс. Слушатели имеют возможность оперативно узнавать о важных и полезных мировых и российских новостях без «чернухи», криминала и катастроф, получать актуальную информацию о спортивных событиях, ситуации и пробках на дорогах, о погоде в регионе. Плюс - появились новые программы, утреннее и вечернее шоу, которые делают эфир еще ярче и интересней.

Есть чем гордиться

С момента запуска радиостанции ее рейтинги уверенно растут. Согласно данным исследования MediaScope Radio Index Россия 100+ за период с апреля по сентябрь 2020 года (mediascope.net), «Радио Ваня» заняло второе место в стране по длительности прослушивания. Поясним: «длительность прослушивания»  - это один из главных показателей заинтересованности аудитории радиостанций, учитывающий прослушивание любых блоков: музыки, новостей, рекламы, шоу.

Mediascope занимает лидирующие позиции на российском рынке медиа-исследований, мониторинга рекламы и СМИ. Среди клиентов компании - рекламные агентства, телеканалы, радиостанции, Интернет-площадки. Исследование Radio Index проводится на постоянной основе с 2000 года и сейчас охватывает населения городов России с численностью жителей от 100 тысяч человек в возрасте от 12 лет. Данные проекта помогают работникам радио программировать эфир, планировать и анализировать рекламные кампании, а радиослушателям и рекламодателям - выбирать наиболее популярные радиостанции. Так что у любимого «Вани» - веселого радио для серьезных людей - появился еще один замечательный повод для гордости! ………………………………


Зона приема «Радио Ваня Брянск»:

Брянск (107,0 FM)

Унеча (90,9 FM)

Новозыбков (107,9 FM)