ТОП-10 самых показываемых статей «Новостей Брянска» на Яндекс.Дзен

icon 05/01/2021
icon 22:30
ТОП-10 самых показываемых статей «Новостей Брянска» на Яндекс.Дзен

Автор:

"Новости Брянска" продолжают подводить итоги уходящего года. Сегодня мы собрали самые популярные новости за прошедшие 12 месяцев с платформы "ЯндексДзен" и составили из них ТОП-10. 

Александр Большунов стал рекордсменом среди российских лыжников на этапах Кубка мира (334 тысячи показов)

Брянский лыжник Александр Большунов побил рекорд по набранным баллам на Кубке мира среди россиян. К февралю 2020 года он уже набрал больше очков, чем кто-либо из наших соотечественников за всю историю. А впереди у Большунова оставалось еще 17 гонок.

Норвежцы обвинили Большунова в махинациях с допингом (5.8 тысячи показов)

И снова Большунов. В феврале, когда он одержал очередную победу на одном из этапов Кубка мира, норвежские СМИ заподозрили его в употреблении допинга.

Эксперты прогнозируют отставку губернатора Богомаза (4.1 тысячи просмотров)

Политологи телеграм-канала "Незыгарь" в феврале сообщили, что губернатора Брянской области может ждать скорая отставка. В итоге их предположение оказалось ложным.

Как любовь помогает сколотить миллиардное состояние - опыт четы Богомазов (2.3 тысячи просмотров)

В День влюбленных "Новости Брянска" опубликовали авторский материал об успехе семьи губернатора Богомаза. Его жена и дети занимаются сельскохозяйственным бизнесом и неплохо зарабатывают. Гораздо больше, чем глава семейства.

Брянск попал в ТОП-5 по росту заболеваемости коронавирусом в стране (2 тысячи дочитываний)

Трудно поверить, но еще в апреле в Брянской области насчитывалось 40 человек, зараженных коронавирусом. Теперь их количество перевалило за 20 тысяч, а тогда регион попал в ТОП-5 субъеков РФ по росту заболеваемости.

Стали известны подробности вспышки коронавируса в Сельцо (2 тысячи просмотров)

В Сельцо в злополучном апреле произошла вспышка коронавируса. Из-за нее местный дом престарелых закрыли на карантин. 

Эксперты Россельхознадзора рассказали о коронавирусе в Брянской области

В региональном отделении Россельхознадзора в феврале заявляли, что из-за темы коронавируса паниковать не стоит. Мол, зараженных в области пока нет, да и информация в СМИ пока очень противоречивая. Зато теперь все ясно. 

В Брянской области школьнику-инвалиду при странных обстоятельствах подарили ноутбук (1.5 тысячи просмотров)

Брянский депутат подарил первокласснику-инвалиду ноутбук, чтобы тот мог продолжить учиться дистанционно. Школа не смогла обеспечить ребенка необходимой техникой. До крупного скандала тогда не дошло.

В Брянской области Росгвардия перекроет кладбища на Пасху и Радоницу (1.5 тысячи просмотров)

Коронавирусные ограничения коснулись и брянцев, которые весной решили посетить могилы своих родственников. На кладбища их не пускали кордоны полицейских.

Брянский пастор опроверг версию Богомаза о вспышке коронавируса в Сельцо (1250 просмотров)

Вспышка в Сельцо являлась вторым крупным очагом коронавируса в регионе. Первый сформировался в протестантской общине. Позже ее пастор прокомментировал вспышку и в Сельцо.