Богомаза за заслуги перед Брянском наградили почетным знаком

icon 02/03/2021
icon 20:45
Важная новость
Богомаза за заслуги перед Брянском наградили почетным знаком

Автор:

Сегодня, 3 марта, губернатор Брянской области Богомаз удостоился почетного знака "За заслуги перед городом Брянском". Награду главе региона вручили мэр Александр Макаров и глава города Марина Дбар.

Решение о присвоении знака было принято Брянским горсоветом 25 февраля. Как сообщают в пресс-службе правительства региона, Богомаз удостоился награды за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и развитие местного самоуправления города Брянска.

Стоит отметить, что это не первая награда, врученная губернатору за последний период. На прошедшем 26-м заседании облдумы он был удостоен Почетной грамоты от Совфеда РФ, а на состоявшейся церемонии открытия "Школы фермера" Богомаз стал почётным профессором Брянского аграрного университета.



Марина Дбар
Для нас большая честь вручить Вам самую важную награду города Брянска — знак отличия «За заслуги перед городом Брянском» I степени. Спасибо Вам огромное за то, что наш город развивается, процветает. Вы мудрый наставник, прекрасный руководитель, вы наш лидер! Мы гордимся тем, что являемся членами Вашей команды. От всего сердца, от всего нашего депутатского корпуса желаю Вам крепкого здоровья, сил, успехов и дальнейших достижений!