Потребительские кредиты востребованы клиентами Брянского отделения Сбербанка

icon 01/04/2021
icon 17:26
Потребительские кредиты востребованы клиентами Брянского отделения Сбербанка

Автор:

Потребительские кредиты, как удобный финансовый инструмент, нацеленный на своевременное решение широкого спектра насущных жизненных задач – покупка товаров, ремонт и обустройство жилья, организация отпуска и т. д. – высоко востребованы клиентами Брянского отделения Сбербанка. Об этом говорит стабильно большое количество заявок, подаваемых на получение кредита, а также совокупный объём выданных банком денежных средств.

Подтверждает эту востребованность и экспертное сообщество. По данным международной исследовательской компании Ipsos, потребительский кредит от Сбербанка — самый популярный кредитный продукт в России.

Популярность основана, в том числе, и на доступности предложения. В настоящее время процентные ставки по потребительским кредитам снижены. Минимальная ставка теперь доступна от любой суммы и не зависит от того, получает клиент зарплату в Сбербанке или нет. Акция со сниженными ставками продлится до 12 мая 2021 года.

Сбербанк предлагает максимально привлекательные условия на популярный кредит: ставки снижены для всех клиентов и на любые суммы. Заёмщикам, которые пока не являются зарплатными клиентами Сбера, теперь доступны минимальные ставки — как у «зарплатников». В зависимости от суммы, им доступен либо полный онлайн-процесс, включая выдачу без документов, либо онлайн-процесс при условии согласия на проверку доходов через «Госуслуги». Данной акцией мы подкрепляем сезонный спрос на заёмные средства, который в среднем составляет +22% к началу года. О востребованности кредитования (всех видов) в нашем регионе говорит и такая цифра: объем кредитов физических лиц - клиентов Брянского отделения составил в начале текущего года 46 млрд рублей.

Игорь Ермолин

Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк

Подать заявку на кредит можно прямо из дома в мобильном приложении СберБанк Онлайн. Решение займёт от двух минут — после этого деньги поступят на карту в течение минуты. Обслуживать кредит (например, выбрать дату платежа или перенести её) также удобно в СберБанк Онлайн.

Подробные условия предоставления кредита можно узнать на сайте банка www.sberbank.ru.