Главный тренер брянского «Динамо» прокомментировал поражение от калининградской «Балтики»

icon 25/04/2021
icon 10:00
Важная новость
Главный тренер брянского «Динамо» прокомментировал поражение от калининградской «Балтики»

Автор:

В минувшую субботу, 24 апреля, брянское «Динамо» сыграло на выезде против калининградской «Балтики». Встреча прошла в рамках 38-го тура Олимп-Первенства ФНЛ.

«Сине-белые» уступили - хозяева поля победили со счётом 2:0. После этого поражения команда не сможет сыграть в следующем сезоне лиги по спортивному принципу.

Брянскому «Динамо» осталось провести ещё 4 матча, но даже если удастся одержать победы по итогам всех этих встреч, набранных очков не хватит для сохранения прописки в ФНЛ.

После матча главный тренер брянского «Динамо» Евгений Перевертайло прокомментировал итог встречи.

«Содержанием игры я доволен, но не обошлось без ошибок. Не думаю, что счёт по игре. Команда будет в каждом следующем матче играть в полную силу. Заинтересованность у руководства Брянской области в клубе в ФНЛ есть, но нет своевременных решений и действий, есть недоработки», - заявил наставник «сине-белых».

Текущий сезон Евгений Перевертайло назвал для брянского «Динамо» жестоким. Тренер считает, что команду несправедливо лишили очков «за то, что не доказано».

Напомним, что на матч против омского «Иртыша» вышли заражённые коронавирусом динамовцы. Скандал в итоге обернулся не только лишением очков, но и пожизненным отстранением от футбола начальника команды Валерия Корнеева и годичной дисквалификацией главного тренера Александра Горбачёва.

Следующий матч брянское «Динамо» проведёт на своём поле 28 апреля. Соперником станет московский «Велес». Игра начнётся в 18:00.