Чиновник посоветовал жителям Трубчевска жаловаться на свалку у дома Путину

icon 01/05/2021
icon 12:00
Важная новость
Чиновник посоветовал жителям Трубчевска жаловаться на свалку у дома Путину

Автор:

Жители города Трубчевска Брянской области получили весьма оригинальный ответ от местных властей на просьбу убрать стихийную свалку во рву Степана Разина. Об этом они рассказали в социальных сетях.

По словам граждан, на просьбу пожилого мужчины разобраться с проблемой чиновник из горадминистрации заявил: "Пишите Путину!". Подобный ответ весьма удивил горожан.

Ров Степана Разина в Трубчевске находится вблизи мемориала, в котором установлен танк Т-34. Проживающим здесь людям постоянно приходится собирать и сжигать мусор, который бросают несознательные граждане.

Автор публикации задается вопросом: почему жителям домов во рву Степана Разина приходится делать работу, за которую должны отвечать власти. Тем более, что мусор, по словам горожан, стал скапливаться после того, как возле кафе поблизости убрали мусорные баки.

Обеспокоенные люди требуют от администрации Трубчевска разобраться с проблемой, образовавшейся буквально в ста метрах от Вечного огня. В ином случае они будут вынуждены действительно обратиться к президенту нашей страны, а также подать запросы в другие компетентные органы.