icon 08/05/2021
icon 18:15
Важная новость

Автор:

Сегодня, 8 мая, в Брянске прошёл матч 41 тура Олимп-Первенства ФНЛ. Брянское «Динамо» на своём поле встретилось с командой «Чайка» из посёлка Песчанокопское Ростовской области. Игра закончилась со счётом 0:1 в пользу гостей.

Первый тайм не был событийным. Команды играли сдержанно и практически не создавали голевых моментов.

На 68-й минуте «сине-белые» заработали 11-метровый. Пробил пенальти Георгий Горозия, впервые за сезон вышедший на поле в основном составе. Вратарь соперника отразил его достаточно предсказуемый удар.

Спустя 14 минут игрок «Чайки» Иван Олейников забил мяч в ворота брянской команды.

Заключительную игру сезона «Динамо» сыграет с командой «Оренбург» на её поле. Матч пройдет 15 мая на оренбуржском стадионе «Газовик».