Новоселье в Брянске приблизит Сбербанк

icon 07/07/2021
icon 10:38
Новоселье в Брянске приблизит Сбербанк

Автор:

Легко ли найти и приобрести жильё? Чтобы и запросам соответствовало, и сделка была безопасной, а её сопровождение — за разумную цену?

Добавим к этому максимальный комфорт во время выбора и множество вариантов — от квартир–однушек до коттеджей с подземной парковкой — и получим утвердительный ответ! Ведь любой шаг новосёла облегчают цифровые сервисы Сбербанка.

«Преимущества наших сервисов — в удобстве и оперативном удовлетворении потребностей клиентов. Кроме того, ряд сервисов уникальны для рынка», — подчёркивает Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорь Ермолин.

Будущие новосёлы узнают о них не только в офисах банка, но и в риелторских компаниях. И региональным лидером в продвижении сервисов по итогам первого квартала стал Оператор недвижимости «Перспектива24-Брянск».

«Мы помогаем реализовать мечту о собственном жилье. Наше лидерство, как партнёра Сбербанка, — лучшее тому доказательство» — отметил Генеральный директор ОН «Перспектива24-Брянск» Евгений Чикалов.

В течение трёх месяцев риелторы этой компании:

  • приняли почти вдвое больше заявок на ипотеку Сбербанка, чем планировали;
  • в сделках с наличными использовали сервис безопасных расчётов почти в 1,5 раза чаще, а сервис электронной регистрации — более, чем в два раза;
  • донесли преимущества страхования от Сбера до каждого клиента, который оформил ипотеку.

В итоге «Перспектива24-Брянск» получила статус первого «Золотого партнёра» Сбербанка в регионе.

Публичное акционерное общество "Сбербанк России". Номер генеральной лицензии 1481