Брянские легкоатлеты завоевали 4 медали по итогам Первенства России

icon 26/07/2021
icon 20:00

Автор:

Напомним, что в минувшие выходные в Краснодаре прошли соревнования по лёгкой атлетике.

Первенство России среди спортсменов в возрасте до 18 лет прошло при участии представителей 65 регионов страны. Претендовали на награды и брянские атлеты.

Наши земляки по итогам состязаний завоевали 4 медали различного достоинства, сообщают в региональном управлении физкультуры и спорта.

Как мы уже сообщали ранее, Дмитрий Карлсон стал третьим в беге на 400 метров с барьерами, а Захар Соболев победил на дистанции 800 метров.

Кроме того, золотую медаль завоевала Юлия Кулагина - она обошла соперниц в метании молота. «Бронза» на счету у Александра Бабенко.

Брянские чемпионы включены кандидатами в сборную команду России для участия во Всемирной Гимназиаде. Соревнования пройдут в октябре в Китае.