Богомаза упрекнули в нежелании общаться с людьми на выездах в муниципалитеты

icon 26/07/2021
icon 18:00
Важная новость
Богомаза упрекнули в нежелании общаться с людьми на выездах в муниципалитеты

Автор:

Эксперты известного Telegram-канала "Незыгарь" представили на обозрение доклад "Параметры коммуникации губернаторского корпуса с обществом". В нем подводятся итоги первого полугодия 2021 по непосредственному взаимодействию глав регионов с гражданами.

К сожалению, губернатору Брянской области Богомазу не удалось попасть в положительные рейтинги. По мнению аналитиков, он не добился выдающихся результатов ни в личных приемах граждан, ни в рассмотрении обращений людей в ходе заседаний правительства, ни в проведении прямых эфиров в социальных сетях и на ТВ, ни в общении с журналистами. Не проявил себя глава региона и в прямым обращениях к гражданам и личном отклике на их проблемы.

При этом Александр Богомаз оказался и в числе губернаторов-аутсайдеров. По итогам первого полугодия 2021 брянский губернатор занял третью строчку в рейтинге глав регионов, нежелающих общаться с жителями на выездах в муниципалитеты.

По мнению экспертов "Незыгарь", из-за этого в нашем регионе формируется мнение об управленческой пассивности Александра Богомаза. Также нежелание брянского губернатора общаться с гражданами во время поездок в муниципалитеты, на предприятия и проблемные объекты провоцирует критический дискурс в его адрес.