«Это те, кто хотел бы отдать свои юность и талант для развития нашего города»: глава Брянска Дбар оригинально позвала молодых специалистов на работу

icon 29/07/2021
icon 10:10
Важная новость
«Это те, кто хотел бы отдать свои юность и талант для развития нашего города»: глава Брянска Дбар оригинально позвала молодых специалистов на работу

Автор:

Накануне, 28 июля, в Брянске состоялось очередной заседание городского Совета народных депутатов. Одним из вопросов стало расширение кадрового состава городского управления ЖКХ.

Депутаты приняли решение пополнить трудовой коллектив управления еще 9-ю штатными единицами инженеров и инженеров-проектировщиков. Это даст органу возможность экономии бюджетных денег благодаря тому, что не придется обращаться к сторонним организациям при проведении разных видов проектных работ.

В связи с принятым решением по расширению кадров в управлении ЖКХ в оригинальной манере к молодым специалистам обратилась глава города Дбар. Она предложила недавно окончившим вузы инженерам и инженерам-проектировщикам "отдать свои юность и талант на благо и развитие Брянска".

– Мы ждем талантливую молодежь. Тех, кто хотел бы поработать на благо нашего города. Тех, кто хотел бы отдать свои молодость и талант для развития Брянска. Ждем на работу! – эмоционально заявила Дбар.

Стоит отметить, что на словах за "расставание с молодостью и талантом" выпускникам инженерных факультетов предлагают приличные для Брянска деньги. Марина Дбар отметила, что средняя зарплата составляет 30-35 тысяч. Кроме того, глава города пообещала показавшим себя повышение окладов и карьерный рост.