В массовом ДТП под Брянском погибли четыре человека

icon 07/10/2021
icon 22:00
Главная новость
В массовом ДТП под Брянском погибли четыре человека

Автор:

Сегодня вечером, 7 октября, в Брянском районе случилось жуткое дорожно-транспортное происшествие. На 3-м километре трассы "Брянск – Смоленск – Жирятино" не разъехались легковушки Hyundai, Mitsubishi и Lada.

По информации пресс-службы регионального управления ГИБДД УМВД России, предварительно установлено, что водитель Hyundai допустил столкновение с автомобилем Mitsubishi и двигавшей следом легковушкой Lada.

Последствия инцидента весьма трагичные – четверо людей погибли, еще четверо ранены. По некоторым данным, трое из пострадавших госпитализированы с различными травмами.

На месте происшествия пришлось работать специалистам регионального управления МЧС России. Одного из пострадавших спасители деблокировали из покорёженного транспортного средства. Кроме того, профессиональную помощь свидетелям ДТП оказывал психолог.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства страшной аварии. Состояние водителей в момент столконовения автомобилей определит медицинская экспертиза.