В Брянской области бесследно исчез 41-летний Александр Демченков

©
Брянскими следователями задержан 67-летний местный житель, подозреваемый в посягательстве на жизнь сотрудника полиции. Вменяют ему покушение на убийство и незаконный оборот оружия.
Согласно версии следствия, 20 октября около 19 часов имеющий судимость 67-летний мужчина у дома №42 по улице Кирова в Белых Берегах Фокинского района Брянска произвел не меньше трех выстрелов из незарегистрированного огнестрельного оружия в старшего участкового уполномоченного полиции и скрылся.
Преступление раскрыто при непосредственном участии оперативников региональных ФСБ и МВД при силовой поддержке управления Росгвардии.
Подозреваемому предъявлено обвинение в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов и незаконный оборот оружия.
Проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных и криминалистических экспертиз.
Расследование продолжается.