100 самых влиятельных людей в Брянской области-2021: Татьяна Серяк – 95

icon 02/12/2021
icon 18:00
Важная новость
100 самых влиятельных людей в Брянской области-2021: Татьяна Серяк – 95

Автор:

На сайте сетевого издания "Новости Брянска" продолжается спецпроект 100 самых влиятельных людей в Брянской области-2021.

Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.

Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

95-е место (-5) в рейтинге «100 самых влиятельных людей в Брянской области» в 2021 году занимает руководитель Пенсионного фонда по Брянской области Татьяна СЕРЯК.

Уже два года прошло с головокружительного поворота ее карьеры. Сначала возглавляла родной для губернатора Стародубский район. Затем получила перевод в Брянск. Но 2021-й прошел для Татьяны Серяк стабильно ровно. Отсюда и корректировка в нашем рейтинге.

В настоящее время руководит одной из самых социально значимых структур - Пенсионным фондом.

Награждена благодарностью Министерства сельского хозяйства, Почетной грамотой Брянской областной Думы, Почетной грамотой администрации Брянской области.