
В следующем году в Брянской области капитально отремонтируют 8 мостов

©
В следующем году в Брянской области капитально отремонтируют 8 мостовых сооружений на региональных и муниципальных дорогах. Работы проведут в рамках проекта «Безопасные качественные дороги».
Например, в порядок приведут мосты через реку Унеча в селе Смолевичи в Клинцовском районе и через ручей в деревне Глаженка в Брянском районе. Также будут отремонтированы мостовые сооружения через реку Вабля в Стародубском районе, через ручей в поселке Плавна в Климовском районе, через ручей в деревне Тиганово в Брянском районе.
А также капремонт ждет мосты через ручей в деревне Беловодка в Суражском районе, через реку Вабля в селе Посудичи в Погарском районе и через реку Судынка по улице Ворошилова в городе Мглин.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Брянцам могут вернуть интернет во время атак БПЛА
Главные новости в России и мире 7 августа
Брянскую область накроет самая сильная магнитная буря за лето
Брянский Ам-Ам выиграл суд по делу о молочной овсяной каше на ВБ



