Брянское отделение Сбербанка поздравило с праздниками воспитанников развивающего центра «Гармония»

icon 25/01/2022
icon 16:23
Брянское отделение Сбербанка поздравило с праздниками воспитанников развивающего центра «Гармония»

Автор:

Брянское отделение Сбербанка приняло участие в празднике для воспитанников Специального Центра развития детей «Гармония». А также оказало благотворительную помощь — сотрудники приобрели и вручили детям с особенностями развития (особенным детям) более ста сладких подарков и конструкторов.

Мероприятие получилось разноплановым, совместив и улыбки радости от участия детей в несложных активностях, и отзывы педагогов, которые никого не могут оставить равнодушным. Так, гости праздника узнали, какие усилия порой приходится прикладывать, чтобы научить воспитанников Центра самым простым вещам — например, нажать на кнопку, чтобы позвать старших, водить хоровод, рисовать.

Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорь Ермолин:

«Мы искреннее благодарим педагогов Центра за преданное служение благородному делу, за самоотверженный труд, который выходит далеко за рамки привычных рабочих обязанностей. Лишь выдержка и терпение — и взрослых, и детей — становятся залогом для пусть и небольших, но важных достижений. Так, день за днём, шаг за шагом, хрупкая надежда на лучшее обретает всё более осязаемые очертания и формы. Со своей стороны, мы всегда готовы проявлять внимание и делать конкретные шаги, чтобы хотя бы немного улучшить жизнь тем, кому это больше всего необходимо. Делать добро — наша постоянная потребность».

Брянское отделение регулярно участвует в волонтёрских инициативах, обучает население финансовой грамотности, выступает партнёром спортивных мероприятий, помогает больницам, благотворительным фондам, социальным учреждениям, объединениям людей с ограниченными возможностями, кадетским школам, приютам. Значительная доля собираемых средств состоит из добровольных пожертвований сотрудников банка.

Публичное акционерное общество "Сбербанк России". Номер генеральной лицензии 1481