Брянский политолог Владимир Горбачев представил свою новую книгу

icon 13/05/2022
icon 17:00
Важная новость
Брянский политолог Владимир Горбачев представил свою новую книгу

Автор:

Брянский политолог, кандидат философских наук, доцент Владимир Горбачев накануне презентовал свою книгу. Она называется «Политическая современность Брянщины. В зеркале мнения».

on

Книга стала продолжением многолетней исследовательской работы автора по изучению современного политического процесса в Брянской области, а также в стране в целом. В книгу вошли разнородные тексты, в том числе и опубликованные на сайте «Новости Брянска» политобзоры, которыми занимался корреспондент Василий Осипов.

На презентацию пришли известные брянские политические деятели разных времен. А со вступительной речью выступил бывший мэр Брянска Николай Сарвиро.

rasskaz

В ходе презентации речь шла не только о книге, но и, конечно же о политике.

- Политология убрана из большинства учебных программ, и наши студенты не получают, не находят ответы на важные вопросы нынешней действительности. Моя книга призвана восполнить этот пробел, - рассказал автор.

kniga

Стоит отметить, что это не первая книга Владимира Горбачева. Ранее он опубликовал «Многопартийность на Брянщине: вступая в XXI век», «Красная роза – цвет со смыслом», «Становление современной многопартийности на Брянщине» и другие.

vladimir