100 самых влиятельных людей в Брянской области-2018: Екатерина Лахова – 4
100 самых влиятельных людей в Брянской области-2018: Екатерина Лахова – 4
На сайте сетевого издания "Новости Брянска" продолжается спецпроект 100 самых влиятельных людей в Брянской области-2018.
Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.
Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.
4-е место в рейтинге «100 самых влиятельных людей в Брянской области» в 2018 году занимает член Совета Федерации от Брянской области Екатерина ЛАХОВА.
Екатерина Лахова родилась 26 мая 1948 года в Свердловске. В 1972 году окончила Свердловский государственный медицинский институт по специальности педиатр.
Являлась народным депутатом РСФСР, депутатом Государственной думы I—V созывов. Председатель Союза женщин России.