Каким видят издание «Новости Брянска» наши читатели

icon 13/10/2022
icon 18:00
Важная новость
Каким видят издание «Новости Брянска» наши читатели

Автор:

«Новости Брянска» пообщались с читателями, чтобы узнать их мнение о нашем издании. Для нас такие отзывы особенно ценны, мы также учитываем все пожелания нашей аудитории. Вот, что мы услышали от читателей:

«Мне нравится правдивая, честная информация. Не умалчивается ничего. Здоровья вам, терпения!».

«Ваш плюс в том, что в комментариях не наезжаете на людей как в других брянских новостях. Каждый высказывает своё мнения, и каждый в любой ситуации, которую не понять если в ней не был».

«Иногда пишу здесь всякое, всем не угодить. Спасибо за терпимость и понимание простых людей!».

Один из постоянных читателей рассказал, что ему нравится удобный формат публикации новостей. Он подчеркнул: «Рассылка новостей сайта и дубликация по разным соцсетям - это очень удобно. Я могу пролистать заголовки, найти то, что мне интересно и перейти на сайт. Я не пропускаю ничего важного и нужного. А также возможность обсудить события в комментариях - очень круто! Можно поделиться эмоциями, правда без мата, но это явно плюс - культура общества!». 

Часто в наших материалах можно встретить комментарии независимого эксперта в области городского электротранспорта Александра Бондаревича. Мы спрашиваем его мнение в волнующих вопросах, поэтому решили выяснить и его мысли о нашем издании. Он рассказал: «Читаю «Новости Брянска» и считаю их небезучастным к жизни областного центра и области изданием. Откликаются на проблемы, стараются помочь в разрешении общественно значимых вопросов. Привлекают экспертов, коим я и являюсь. Надеюсь на сотрудничество и в будущем на благо развития нашего региона. Желаю успехов в дальнейшей работе».