В Брянске заряд салюта попал в толпу с детьми в День России

icon 13/06/2019
icon 12:45

Один из зарядов салюта прилетел в людей, которые собрались на Набережной Брянска на водном шоу в День России 12 июня.

В данный момент о пострадавших ничего неизвестно. На кадрах видно, как один из зарядов улетел в толку зрителей. Попал ли он в кого-то – неизвестно. После попадания заряда на видео слышны крики и плач детей. Разместивший видео очевидец сообщил, что одного ребенка увезли с сильным ожогом лица.

Несколько пользователей социальной сети рассказали, что в них также попало снарядом:

- Мне вообще футболку продырявило и ожог на руке, и волосы подпалило, так что я считаю, полнейшая фигня.

- Мне пришлась по касательной в голову, вроде зацепило еще нескольких женщин и детей. Вокруг не было ни одного полицейского, карету скорой помощи удалось с трудом найти у домов рядом с центральной улицей. Одного ребёнка увезли с сильным ожогом лица. Мы все были внутри ограждений на пешеходной территории!

- В меня тоже прилетело, повезло, что попало на одежду, теперь только выкинуть...

Ранее "Новости Брянска" писали о том, как прошло водное шоу фейерверк на День России. На праздник пришли десятки тысяч людей, но увидеть само представление смогли немногие.