
В Брянске запустили горячую линию по качеству и безопасности плодоовощной продукции

©
С понедельника, 1 августа, в Брянской области региональный Центр гигиены и эпидемиологии открыл телефонную горячую линию.
Гражданам ответят на вопросы по качеству и безопасности плодоовощной продукции, а также о её сроках годности. Горячая линия будет работать по 12 августа включительно.
Личный приём организуют с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:30 в здании на проспекте Ленина, 72 в Брянске.
Также задать вопросы можно по телефонам 74-97-53 (заведующий отделом гигиены), 74-52-64 (отделение гигиены питания), 74-58-14 (Центр информирования и консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей).
Ранее мы сообщили, что на брянских рынках выявили три партии черники с превышением радионуклидов. Данная продукция была утилизирована.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
От некоторых людей идёт такой свет, что погода уже не столь важна Представляем прогноз на 4 августа в Брянске
«Новости Брянска» расскажут о событиях прошлых лет
Грозовое небо накроет Брянскую область 4 августа
ТОП самых ярких событий ЦФО




Главные новости