
В Брянской области автоледи получила переломы в серьезной аварии с перевернутой машиной

©
В Трубчевском районе Брянской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. С управлением не справилась 34-летняя женщина-водитель на 10 км автодороги «Трубчевск-Погар».
Она управляла автомобилем Opel ASTRA. В какой-то момент автоледи отвлеклась и съехала на правую обочину. Машина быстро перевернулась на крышу.
Информацией об этом поделились в региональной Госавтоинспекции. Медицинские работники констатировали у пострадавшей закрытый перелом костей таза, нижний третьи плеча справа, вывих правого бедра. Ее госпитализировали с места аварии.
Ранее мы сообщали о серьезном ДТП в Клинцах. Перекрёсток Орджоникидзе и Свердлова не поделили две легковушки. Автомобили получили сильные механические повреждения.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Брянский подросток на мопеде погиб на встречке под КАМАЗом
За покупку поддельного российского паспорта в Брянской области осуждён украинец
Башмачник из Кемерово надул брянца на 17 тыс рублей
В Брянске громко




Главные новости