
Брянская прокуратура добилась ужесточения наказания за поножовщину

©
В Брянской области осудили местного жителя. Его признали виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.
Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. В ведомстве отмечают, что ранее мужчина уже был судим.
19 ноября прошлого года пьяный брянец находился в деревне Новониколаевка Брянского района. Там он поссорился со своим знакомым. В порыве агрессии злоумышленник ударил приятеля хозяйственным ножом в область бедра.
Суд назначил виновному наказание в виде 10 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Однако это решение оспорил государственный обвинитель.
В результате условный срок заменили реальным. Отбывать наказание злоумышленник будет в колонии строгого режима.



