Брянские росгвардейцы за новогодние праздники по сигналу «тревога» выезжали более 480 раз

Брянские росгвардейцы за новогодние праздники приняли более 480 вызовов

icon 09/01/2024
icon 23:41

© Управление Росгвардии по Брянской области

Управление Росгвардии по Брянской области

В Брянской области сотрудники вневедомственной охраны осуществляют круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования. Благодаря оперативным действиям правоохранителей, краж c охраняемых объектов допущено не было.

Так, в период с 31 декабря по 8 января силовики отработали 483 вызова. По сообщениям из дежурных частей росгвардейцы выезжали 4 раза.

Таким образом, прошедшую неделю за административные правонарушения были задержаны 25 граждан, по подозрению в совершении преступления – 2 человека.

По уточнённой информации ведомства, в дни новогодних каникул маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны были приближены к местам проведения праздничных мероприятий и православных богослужений.