
Кассация заставит повторно рассмотреть дело экс-главы карачесвкой администрации Леонида Филина
Кассация заставит повторно рассмотреть дело экс-главы карачесвкой администрации

© Администрация Карачевского района Брянской области
Напомним, что Брянский областной суд согласился с требованием прокуратуры о расторжении контракта с главой администрации Карачевского района Леонидом Филиным, по причине достижения предельного возраста на муниципальной службе - 65 лет. Мужчина не сдался «без боя», но даже защита в виде главы района Александра Ходотова не помогла.
Как сообщают наши коллеги, на этом история не закончилась. Судья саратовского первого кассационного суда общей юрисдикции Елена Шаронова отправила дело на повторное рассмотрение.
На данный момент статус экс-чиновника остается прежним, но Леонид Филин не спешит радоваться пенсии.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Грозовое небо накроет Брянскую область 4 августа
ТОП самых ярких событий ЦФО
С тех пор, как появились прогнозы погоды, с ней стало твориться что-то непонятное… Представляем прогноз на 3 августа в Брянске
«Новости Брянска» расскажут о событиях прошлых лет




Главные новости