
Брянцы возвращаются домой с отдыха в «бане на рельсах»
Брянцы возвращаются домой с отдыха в «бане на колесах»

© группа ВКонтакте «Типичный Брянск»
В социальных сетях активно обсуждают ситуацию с комфортом пассажиров на поезде, следующем из Анапы в Брянск. Пользователи выразили недовольство по поводу высоких температур в вагонах, где термометры показывают до 32 градусов жары, а кондиционеры не функционируют.
«Лучше так, чем болеть потом!» — отметил один из комментаторов.
Пассажиры поделились своими впечатлениями и историями. Некоторые сообщают о том, что вместо жары они столкнулись с противоположной проблемой — холодом, от которого пришлось прятаться под одеялами.
Также брянцы упоминают, что при обращении к проводникам, если есть возможность, пассажиров пересаживают в другие вагоны. Это практиковалось в прошлом году на маршруте Смоленск-Адлер.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Цифровая экосистема расширила сеть в трех районах Брянской области
У жителей севского села погиб урожай из-за пестицидов сельхозпредприятия
«Новости Брянска» расскажут о самых интересных событиях минувшего дня
Погода – непослушное дитя, к капризам которого человек никогда не привыкнет Представляем прогноз на 14 августа в Брянске




Главные новости