У водителя кроссовера, устроившего ДТП на Урицкого в Брянске, нашли 74 штрафа

icon 27/12/2021
icon 10:07

©

«Новости Брянска» уже сообщали, что в Советском районе произошла авария. Подробности рассказали в городской Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне около 23:37 возле дома №55 на улице Урицкого.

55-летний мужчина за рулём автомобиля Mazda CX-7 проехал регулируемый перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, где врезался в автомобиль BMW 523 под управлением 27-летнего водителя.

В результате столкновения вторая иномарка въехала в столб. Проверка показала, что водители в состоянии опьянения не находились.

В результате ДТП 22-летняя пассажирка автомобиля BMW 523 получила ушиб шейного отдела и правого локтевого сустава, ушибленную рану теменной области. После осмотра её отпустили с назначением лечения.

В ведомстве уточнили, что водитель автомобиля Mazda CX-7 за последние 2 года привлекался к административной ответственности за нарушения дорожных правил 74 раза.

При проверке места ДТП были выявлены недостатки в содержании данного участка. Над пешеходным переходом сломан светильник, на дороге нет горизонтальной разметки. Заведено административное расследование.