
В Брянске возбудили уголовное дело за рекламу наркотиков на памятнике архитектуры

©
В Советском районе Брянска прокуратура соблюдение законодательства об охране объектов культурного наследия города. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
На фасаде дома №10 по проспекту Ленина проверка обнаружила надписи с рекламой наркотиков. Данный дом включен в Единый государственный реестр объектов культурного наследия народов Российской Федерации и является памятником архитектуры и градостроительства.
Любые надписи на фасаде портят визуальный вид здания. В отношении злоумышленников возбудили уголовное дело. Им грозит до 3 лет лишения свободы. Прокуратура проконтролирует ход расследования.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Грозовое небо накроет Брянскую область 4 августа
ТОП самых ярких событий ЦФО
С тех пор, как появились прогнозы погоды, с ней стало твориться что-то непонятное… Представляем прогноз на 3 августа в Брянске
«Новости Брянска» расскажут о событиях прошлых лет




Главные новости