
В Брянске эвакуировали людей из гостиницы «Владимир-Плаза»

©
В субботу, 12 марта, в Советском районе Брянска эвакуировали людей из гостиницы «Владимир-Плаза» на проспекте Станке Димитрова.
Сегодня об этом сообщили в социальной сети «ВКонтакте». Фото опубликовали в группе «ЧП и ДТП Брянск».
Со слов очевидцев, возле гостиницы заметили медиков и пожарных. Горожане уточнили, что вероятно сработала пожарная сигнализация. Другой информации пока нет.
Накануне в Брянске случился пожар в торгово-развлекательном центре «Аэропарк» - из здания эвакуировали порядка 300 человек.
Кроме того, в минувшую пятницу, 11 марта, в областном центре из-за подозрительного предмета оцепили кафе «Чили».
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
С тех пор, как появились прогнозы погоды, с ней стало твориться что-то непонятное… Представляем прогноз на 3 августа в Брянске
«Новости Брянска» расскажут о событиях прошлых лет
Главные новости в России и мире 2 августа
Юрист Казбек Бикоев возглавит Брянский гарнизонный военный суд




Главные новости