«Коул бургер» и «Грибной пармезан»: «Мираторг» представляет обновлённое меню фирменной сети бургерных в Брянской области

«Мираторг» представляет обновлённое меню сети бургерных в Брянской области

icon 30/10/2023
icon 16:05
«Коул бургер» и «Грибной пармезан»: «Мираторг» представляет обновлённое меню фирменной сети бургерных в Брянской области

Автор: Фото: АПХ Мираторг

Фото: АПХ Мираторг

Ведущий оператор мясного рынка в России, расширил меню в фирменной сети бургерных. Одна из осенних новинок – сочный «Коул бургер». В его основе традиционная булочка бриошь, котлета из мраморной говядины, фирменный соус барбекю, лук, маринованные огурцы, бекон и сыр чеддер. Особый хруст и свежесть бургеру придаёт квашеная капуста собственного производства. Ее пикантный вкус балансирует другие ингредиенты и добавляет интересный акцент. В меню также появился бургер для любителей нежного сочетания грибов и двух видов сыра: творожного и пармезана. Особенно вкусно в сочетании с фирменными морсами «Мираторг».

 Главное отличие «Стейк&Бургер» – собственное производство большинства ингредиентов для бургеров, в том числе и главного – мясной котлеты из мраморного мяса. Для этого выращивается мясная порода крупного рогатого скота абердин-ангус. Сеть использует только охлаждённое мясо собственного производства, отборные отруба и говядину сухого вызревания Dry Aged, а также выделяет степени прожарки: как для стейков, так и для котлет. Бургеры в сети отличаются от привычного фаст-фуда весом, авторскими соусами и ингредиентами, которые подчеркивают истинный вкус мяса.

«Наши бургеры – это наша гордость. Мы стараемся постоянно расширять меню и предлагать посетителям оригинальные рецепты и яркие вкусовые сочетания. Мы хотим, чтобы потребитель мог позволить себе блюда из мраморной говядины ресторанного качества в удобном формате, быстро и легко. Для этого создана целая подотрасль мясного скотоводства, а также построен автоматизированный комплекс по убою и глубокой переработке КРС, позволяющий выпускать продукцию наивысшего качества и сокращать производственные издержки», – прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».



Реклама
erid: LjN8KagSJ
https://miratorg.ru