«Ростелеком» выступил цифровым партнером Прямой линии с губернатором Брянской области

«Ростелеком» выступил цифровым партнером Прямой линии с губернатором Брянщины

icon 04/11/2023
icon 12:30
«Ростелеком» выступил цифровым партнером Прямой линии с губернатором Брянской области

Автор: ПАО Ростелеком, источник фото.

ПАО Ростелеком

«Ростелеком» обеспечил связью Прямую линию губернатора Брянской области Александра Богомаза. Трансляция диалога велась на радиостанции «32РАДИО», в прямом эфире телеканалов «Брянская губерния» и «ОТР», аккаунте регионального правительства в социальной сети «ВКонтакте» и официальном Telegram-канале главы региона. Специалисты провайдера предоставили кол-центру SIM-карту, высокоскоростной интернет-канал и городской телефонный номер с подключением услуги «Виртуальная АТС» (ВАТС) для приема обращений.

Павел Зеленин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях:

«Развитая телеком-инфраструктура и разнообразие цифровых решений позволяют “Ростелекому” организовывать техническую поддержку мероприятий любого масштаба. Для бесперебойной работы Прямой линии губернатора специалисты филиала предварительно протестировали каналы связи, настроили сеть с учетом ожидаемой высокой нагрузки, подключили виртуальный контактный центр на 10 рабочих мест и выделили мобильный номер. Благодаря нашим сервисам все обращения жителей были доставлены адресату».

Тарифы «Ростелекома» на мобильную связь для бизнеса включают до 5 000 минут разговоров и до 50 Гбайт интернет-трафика в поездках по России, а также неограниченное пользование всеми доступными мессенджерами. Кроме того, при подключении корпоративных сотовых номеров можно получить выгодные предложения на дополнительные услуги — «СМС-рекламу» или «М2М контроль».

Больше информации о мобильной связи для бизнеса — на сайте провайдера или по телефону 8 800 200 30 00.



Реклама
erid: LjN8K6QiL
https://bryansk.rt.ru