Все в «Доме»: количество пользователей сервиса «Дом» в Брянской области превысило 14 тыс. человек

Количество пользователей сервиса «Дом» на Брянщине превысило 14 000 человек

icon 22/02/2024
icon 17:45
Все в «Доме»: количество пользователей сервиса «Дом» в Брянской области превысило 14 тыс. человек

Автор: ПАО Сбербанк, источник фото.

ПАО Сбербанк

Ежемесячно более 14 тысяч жителей Брянской области используют для оплаты услуг ЖКХ сервис «Дом», доступный в приложении и веб-версии СберБанк Онлайн. Только за декабрь 2023 года количество оплат в сервисе «Дом» превысило отметку в 25,5 тыс. На данный момент для оплаты в Брянской области доступны услуги более 330 компаний.

Игорь Ермолин, управляющий Брянским отделением Среднерусского банка Сбербанка:

«Расширение возможностей в разных сферах жизни для упрощения рутинных задач, с которыми сталкиваются наши клиенты, – один из приоритетов в работе Сбера. И сервис «Дом», который избавляет от необходимости собирать разрозненные квитанции воедино и вести кропотливый учет коммунальных платежей, – наглядный пример нашего движения в этом направлении. Сервис удобен, интуитивно понятен помогает существенно экономить время. И мы рады, что его востребованность брянцами стремительно растет – с июля по декабрь 2023 года количество пользователей сервиса в регионе увеличилось почти вдвое».

За второе полугодие 2023 года количество пользователей сервиса «Дом» на территории работы Среднерусского банка Сбербанка – Московской области и девяти ближайших регионов, включая Брянский, – увеличилось в 1,8 раза и превысило 253 тыс. человек. Общее число компаний – получателей услуг превзошло отметку 4,3 тысячи.

Чтобы воспользоваться сервисом «Дом», достаточно пройти по ссылке или зайти в приложение СберБанк Онлайн, выбрать раздел «Платежи» и вкладку «Дом». После авторизации будет получен список подключенных к адресату услуг ЖКХ с лицевыми счетами и суммами начислений от поставщиков коммунальных услуг, которые доступны для оплаты. Причем совершать оплату можно сразу по нескольким адресам, например, за своих родителей.

Реклама
erid: LjN8KaFBJ
https://sberbank.ru/