Начался ремонт на Кургане Бессмертия в Брянске
©
В Советском районе преступили к ремонту территории Центрального парка культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска. Напомним, на эти цели выделили почти 12 миллионов рублей. Средства направили из городского бюджета.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, сейчас работы ведутся на территории аттракционного городка. Подрядчик начал приводить в порядок пешеходные дорожки.
К слову, не ремонтировали с момента открытия парка. Кроме того, в ходе благоустройства установят 18 светильников со светодиодными лампами.
Все работы планируют завершить до конца лета. Также сейчас ведётся разработка проектно-сметной документации для дальнейшего благоустройства Центрального парка культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Орловская область изменила схему отпуска топлива с 4 июля
В Брянской области 2 июля сухо и жарко до +34°C
Главные новости в России и мира 1 июля
В Брянске снесли историческое здание школы №9