На улице Куйбышева в Брянске сбили 25-летнюю велосипедистку

icon 21/07/2022
icon 19:30

© фото пресс-службы УГИБДД Брянской области

фото пресс-службы УГИБДД Брянской области

Авария произошла накануне в 10 утра в районе дома № 74по улице Куйбышева в Брянске, рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

63-летний водитель автомобиля Volkswagen Golf сбил 25-летнюю велосипедистку. Девушка выезжала со второстепенной дороги и на перекрестке не уступила движение легковому автомобилю. В результате ДТП велосипедистка получила ушиб мягких тканей головы и спины. Пострадавшую госпитализировали.

В отношении велосипедистки составили административный материал за нарушение правил дорожного движения.

Также к ответственности привлекли и водителя иномарки. При осмотре места происшествия сотрудники ДПС выяснили, что у легковушки на задней оси установлена зимняя шипованная резина, а на передней - летняя.