Брянское «Динамо» на своём поле победило обнинский «Квант»

icon 14/08/2022
icon 19:00
Важная новость

Автор:

Сегодня, 14 августа, брянское «Динамо» сыграло на своём поле матч в рамках 6-го тура Первенства Второй лиги.

Подопечные Александра Фомичёва обыграли обнинский «Квант». Встреча завершилась со счётом 2:1.

На 30-й минуте матча гол забил динамовец Даниил Лопатин, однако на 62-й минуте счёт сравнял футболист обнинской команды Лев Иванушкин.

Победный гол забил игрок «сине-белых» Никита Катаев. Это случилось на 80-й минуте матча. В турнирной таблице брянцы идут на втором месте, уступая пока только курскому «Авангарду».

Добавим, что в текущем месяце динамовцы сыграют с «Квантом» снова - уже в рамках 1/128 финала Кубка России по футболу. Матч состоится 31 августа - тоже в Брянске.

Ближайший же матч брянское «Динамо» сыграет 21 августа в Москве. Соперником будет местный футбольный клуб «Строгино».