Водитель минивэна скончался в ДТП с автопоездом-трактором под Мглином

icon 16/09/2022
icon 10:25
Важная новость
Водитель минивэна скончался в ДТП с автопоездом-трактором под Мглином

Автор:

В Мглинском районе на автодороге «Ветлевка-Вормино» произошла смертельная авария. 66-летний водитель автомобиля Mitsubishi L300 врезался в автопоезд – трактор AXION 950 сцепленным с прицепом Fliegl. 47-летний водитель направлялся в сторону деревни Вормино. 

В результате удара на месте погиб водитель Mitsubishi L300. У него взяли забор биологических объектов, чтобы определить был ли он пьян. 

Место ДТП обследовали эксперты. Выяснилось, что тут есть недостатки в содержании улично-дорожной сети. Например, важный знак «Уступи дорогу» расположен на неправильном расстоянии до перекрестка. Предостережение будет выдано обслуживающей организации.

Вместе с этим установлено отсутствие освещения и тротуаров. Подготовят информацию собственнику автомобильной дороги о замене дорожных знаков на белом фоне «Начало населенного пункта» и «Конец населенного пункта» на дорожные знаки на синем фоне. Управление автомобильных дорог Брянской области обязано принять меры по организации ремонта и содержания автомобильной дороги «Ветлевка-Вормино».