Брянцы рассказали об опасных раскопках напротив детского сада в Володарском районе
©
В Володарском районе Брянска местные жители пожаловались на опасные раскопки. Территорию напротив детского сада «Катюша» перекопали еще в начале августа.

Брянцы негодуют: «Ни одна из коммунальных служб не находит время привести в порядок трубы и закопать свои же раскопки!». На сегодняшний день территория возле дома по адресу улица Вяземского, дом 19 покрыта водой. Пострадал и подвал дома - она стоит и в нем.
О проблеме сообщили в социальных сетях. Автор опубликовал актуальные фотографии с места событий. Его шокировало то, что никаких ограждений рядом не установлено. А напротив, напомним, детский сад.
Ранее мы рассказывали, что брянцы пожаловались в прокуратуру на разбитую дорогу в поселке Козелкино.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Банк заставили аннулировать кредиты, которые оформил обманутый мошенниками житель Клинцов
Взрыв мог прогреметь под Севском
Ковальчук раскрыл детали защиты брянского приграничья от атак ВСУ
Ночное ДТП в Дятьково: после столкновения Renault Duster и фуры госпитализированы два человека